Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадание на кофеГадания на каждый день

Гадание на кофейной гуще: значения цифр

Что делать, если в гадании на кофейной гуще выпала цифра? Посмотреть ее значение здесь:

Цифра 0 (ноль) – если вы увидели ноль в кофейной гуще, значит, ещё при рождении над вами взошла счастливая звезда. Она оберегает вас от всех бед уже столько лет. В жизни бывают тёмные полосы, но ваша сейчас наполнена любовью и счастьем. Или вы просто этого не замечаете?

Цифра 1 (единица) – чьи-то мысли заняты только вами. Вы отняли покой у этого человека и не совсем это осознаёте. Готовы ли вы принять эти чувства или ещё не полностью осознали, что такое забота и любовь к человеку. Или сомневаетесь, что это то, чего вы хотите – поговорите откровенно.

Цифра 2 (двойка) – стоит подумать о своём здоровье заранее, пока множество болезней и хворей не одолело вас. Наука и медицина шагнули далеко вперёд, но они не смогут вылечить вас, если запустите свою болезнь. Рано или поздно вы достигнете точки невозврата и любое лечение может оказаться бесполезным.

Цифра 3 (тройка) – удача вам благоволит, ожидайте хорошую прибыль от предстоящей сделки. Заключайте новые соглашения и контракты. Все начинания будут продуктивными. Но период будет не очень длинным, поэтому постарайтесь извлечь из него максимум выгоды.

Гадание на кофейной гуще: значения цифр

Цифра 4 (четвёрка) – оставьте пустые надежды, это ни к чему не приведёт. Вас ждёт только разочарование. Будьте в стороне от рисковых предприятий и сделок. Но не сидите сложа руки. Действуйте своевременно, взвесив факты.

Цифра 5 (пятёрка) – злые языки никак не успокоятся, сплетни – это всегда неприятно, стоит остерегаться их. Вы сейчас очень восприимчивы к слухам и критике. Не слушайте шёпот за спиной, другие люди не знают вашей ситуации и не чувствуют того, что чувствуете вы. Верьте в себя и гадание на кофейной гуще поможет.

Цифра 6 (шестёрка) – если готовитесь к бракосочетанию, готовьтесь, что что-то пойдёт не так. Ваше стремление всё планировать сыграет с вами злую шутку. Будьте спокойны к происходящему и отпустите ситуацию. Пусть всё идёт так, как идёт. Не пытайтесь форсировать события, ведь это потребует от вас слишком много сил.

Цифра 7 (семёрка) – близкие и родные счастливы, и это главное. Пора задуматься и о себе. Вы слишком многим жертвовали во имя семейных уз. Но не всё происходящее вызывало в вас радость. Подумайте о том, чего хотите вы. Это приведёт ваши чувства к гармонии.

Гадание на кофейной гуще: значения цифр

Цифра 8 (восьмёрка) – предстоит недопонимание с близким, придётся выяснять отношения в ссоре. Не дайте конфликту перерасти в разрыв. Если дороги друг другу, значит, сможете преодолеть все вместе. Не отталкивайте того, кто всегда был рядом, во имя своей гордости. Не бойтесь сделать первый шаг к примирению.

Цифра 9 (девятка) – новое знакомство ждёт вас. Сказать однозначно, будет оно приятным или нет нельзя. Всё покажет время. Однако, уже сегодня вы сполна насладитесь приятным разговором и почувствуете рядом родственную душу.

Цифра 10 (десятка) – счастливая жизнь не за горами, совсем скоро вы почувствуете это сами. Ряд принятых решений приведёт вас к благополучию и душевному спокойствию. Вы стоите на пороге благоприятных перемен.

Цифра 101 (сто один) – вы поймёте, что значит «богатая жизнь» и времени у вас на это будет много, впереди долгие годы счастья. Богатство упадёт вам на голову и подарит гармонию. Ведь вы достойны жить так, чтобы не отказывать себе ни в чём.

Источник https://horoscopes.rambler.ru