Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на каждый день

Гадание на кольце с ниткой: Да-Нет

Самый простой вариант, который может использоваться в любое время года, независимо от праздников или даты недели.

Гадание на кольце с ниткой: Да-Нет

Инструкция:

  • Для проведения этого ритуала обычно используется стакан с водой. Необходимо наполнить посудину, не доставая на несколько сантиметров до края. Теперь в одну руку необходимо взять кольцо, во вторую нитку, длиной примерно 25 см.
  • Обратите внимание, что лучше всего для этих целей использовать ваше личное обручальное кольцо. Нежелательно пользоваться чужими предметами. Если вы пока не замужем, можете воспользоваться обычным колечком.
  • Любое ювелирное украшение перед ритуалом необходимо очистить. Это можно сделать путем двухдневного вымачивания в святой или колодезной воде. После того как кольцо очистится от вашей энергетики, можно приступать к ритуалу.
  • Необходимо изначально задать проверочные вопросы. Например, я замужем? Я женщина? Соответственно на эти вопросы вы должны получить ответ «да». 
  • Понаблюдайте за движениями и ответами. Если кольцо постоянно будет шататься в правую сторону и стучаться о правую стенку стакана на ответ «да», отметьте это на листике бумаги. То есть теперь ответ «да» будет означать касание кольца к правой стенке.
  • Ответ «нет» будет наблюдаться при касании с левой стороны. Теперь можете задать определенные вопросы. Лучше всего проводить манипуляции после заката, и желательно чуть позже 12:00 ночи.

Источник https://heaclub.ru/