Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на каждый день

Гадание на кольце с зерном, с водой

Кроме использования воды и стакана можно применять и другие дополнительные предметы. Очень часто гадают при помощи зерна и крупы вместе с кольцом. Этот вариант гадания также подходит в том случае, если вас целая группа. Гадание проводится, если компания состоит не больше, чем из 7 незамужних девушек. Необходимо набрать в миску зерно и опустить туда кольцо, предварительно его очистив. Теперь каждая девушка отворачивается спиной, берет себе горстку зерна. Какая из них вытащит кольцо, та и выйдет замуж в этом году. 

Гадание на кольце с зерном, с водой

Инструкция:

  • Гадать на свадьбу можно в гордом одиночестве. Этот ритуал не подходит для проведения его в коллективе. Необходимо подойти к своей маме или бабушке, попросить ее обручальное кольцо. Помните, брать его без спроса нельзя.
  • Промойте его в святой воде. Теперь на плите вскипятите половину кастрюли воды. Когда она немного остынет и станет слегка теплой, можете проводить ритуал. Для него вам понадобится красная нить. Необходимо протянуть украшение через нить и взять его в левую руку.
  • При этом необходимо задать однозначный вопрос, ответ на который «да» или «нет». Теперь спросите, выйдете ли в этом году замуж. Если украшение будет двигаться по часовой стрелке, это означает, что в этом году вас ждет церемония бракосочетания.
  • Если же оно будет двигаться против часовой стрелки, к сожалению, в этом году свадьбы вам не видать. Если кольцо стоит на месте и не движется или хаотически дергается, значит, данный день совсем неблагоприятный для проведения ритуала.
  • Повторите его на следующий день. Теперь воду, которая осталась после проведения манипуляции, необходимо вылить на улицу. Украшение верните на место и поблагодарите владелицу. 

Источник https://heaclub.ru/