Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Черви: значение в гадании

Черви: значение карт в колоде на 54 карты

Значения игральных карт в колоде на 54 карты. Черви.

Шестерка – благополучие в семье, хорошее настроение или приятная неожиданность; туз бубен рядом с шестеркой червей предсказывает известие о поступлении денег; семерка червей рядом с шестеркой червей означает долгожданную встречу; десятка пик рядом с шестеркой червей символизирует глубокое разочарование после бурного веселья.

Семерка – приятное свидание; шестерка червей рядом с семеркой червей предвещает удачную дорогу; семерка пик рядом с семеркой червей обещает решение проблемы в вашу пользу; король треф рядом с семеркой червей принесет радость.

Восьмерка – разговор по душам с любимым или близким человеком; червовый туз рядом с восьмеркой червей пророчит перерастание взаимной привязанности в большое чувство; дама пик рядом с восьмеркой червей предупреждает о разговоре, ведущем к серьезной ссоре.

Девятка – готовьтесь к свадьбе; дама бубен рядом с девяткой червей предсказывает слезы и разочарование; туз пик рядом с девяткой червей говорит о предательстве любимого человека; валет треф рядом с девяткой червей символизирует будущие заботы и хлопоты.

Черви: значение карт в колоде на 54 карты

Десятка – сюрприз или приятный подарок; дама червей рядом с десяткой червей указывает на подарок — знак преданности любимого человека; девятка пик рядом с десяткой червей предупреждает о ссоре и разлуке с близким человеком; десятка треф рядом с десяткой червей символизирует успех в любовных делах.

Валет – мечты сбываются, успех во всех делах; бубновая дама рядом с валетом червей предвещает гостей; туз червей рядом с валетом червей предсказывает приятную новость или неожиданную удачу; трефовая девятка рядом с валетом червей пророчит выгодное соглашение на деловой встрече.

Дама – символизирует привлекательную замужнюю даму; девятка червей рядом с дамой червей предсказывает появление новой симпатии; восьмерка треф рядом с дамой червей предупреждает о печали и слезах.

Король в игральных картах – символизирует молодого женатого мужчину; десятка червей рядом с королем червей обещает удачу и везение в делах; десятка пик рядом с королем червей сулит довольно крупные неприятности.

Туз – стабильность в отношениях, мир и покой с родственниками и близкими людьми; бубновый туз рядом с тузом червей обещает в будущем получение денег; семерка червей рядом с тузом червей предсказывает долгожданную встречу; шестерка треф рядом с тузом червей означает удачную деловую поездку.

https://karusel-magii.ru/