Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Трефы: значение в гадании

Валет крести: значения в гадании на игральных картах

Эта карта в раскладе, прежде всего, обозначает личность. Валет треф, значение карты трактуется как молодой человек с тёмным цветом волос. Карта может быть также обозначением очень активного, энергичного, общительного юноши, у которого довольно часто меняются настроение, интересы, пристрастия.

Общее значение карты валет треф

Общими толкованиями валета треф являются предсказания забот, хлопот, творческого кризиса, не очень приятного известия. Если в гаданиях выпадает трефовый валет, значение символизирует кого-то из ваших близких, кто нуждается в помощи. Таким человеком может оказаться, например, ваш родственник или друг. В случае, когда помощь нужна вам самому, валет треф обнадёживает, обещая, что помощь вы получите вовремя и в полном объёме.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

Если расклад делается на определение перспективности отношений, трефовый валет говорит о достаточно светлом будущем, так как у вас достойный партнёр, умеющий признавать свои промахи, принимать к сведению свои ошибки и стараться в дальнейшем избегать их. У вас приятное общение, с ним вам надёжно и комфортно.

На работу и карьеру

В случае, когда карту рассматривают как характеристику деловых качеств личности, она свидетельствует о готовности человека полностью отдаваться работе, но при условии, что занятие ему интересно. Стоит отметить, что такой человек не гнушается использовать лесть в достижении желаемого, а также легко может поступиться своими принципами или убеждениями, нарушить данные обещания.

В гаданиях на успешность того или иного дела трефовый валет предупреждает о больших сложностях в его реализации: может возникнуть ряд проблем, проект создаст множество хлопот, беспокойства. И велика вероятность того, что основными сложностями станут затруднения финансового характера.

Кроме того, карта  указывает на склонность к преподаванию как профессиональной сферы деятельности человека, отмечает его высокий интеллект и большую пользу обучения для дальнейшего развития его личности.

Что означает валет крести с другими картами

  • С бубновым тузом – письмо от делового партнера;
  • С бубновой десяткой – ситуация решится в вашу пользу;
  • С семеркой червей – бытовые хлопоты;
  • С десяткой червей – милый подарок;
  • С тузом треф – финансовая выгода;
  • С восьмеркой треф – неожиданная радость.

Источник http://gadalkindom.ru