Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Трефы: значение в гадании

Крести: значение карт в колоде на 54 карты

Значения игральных карт в колоде на 54 карты. Крести.

Шестерка – переживания из-за крушения надежд и планов, которые не воплотятся в реальность; семерка червей рядом с шестеркой треф означает встречу со старыми друзьями; валет пик рядом с шестеркой треф предсказывает обиду от незнакомца.

Семерка – деловые переговоры на работе; бубновая девятка рядом с семеркой треф символизирует предстоящую тяжелую, но щедро оплачиваемую работу; шестерка червей рядом с семеркой треф сулит перемены в жизни к лучшему; валет пик рядом с семеркой треф предупреждает о потере крупной денежной суммы.

Восьмерка – грусть, печаль и слезы; туз червей рядом с восьмеркой треф указывает на серьезный разговор с любимым человеком; десятка пик рядом с восьмеркой треф предупреждает о тяжелой болезни и травмах.

Девятка – светлая полоса, успех в делах; десятка бубен рядом с девяткой треф предсказывает исполнение всех желаний, но большие денежные расходы; валет пик рядом с девяткой треф обещает избавление от присутствия в вашей жизни неприятных вам людей.

Десятка – победа в творчестве и успех на работе; бубновая семерка рядом с десяткой треф символизирует значительное увеличение материального достатка; девятка червей рядом с десяткой треф предсказывает радостную и веселую жизнь; шестерка треф рядом с десяткой треф указывает на потери в результате коммерческого обмана.

Валет в игральных картах – символизирует человека с плохими вестями; десятка бубен рядом с валетом треф советует в трудную минуту обратиться за помощью к близким людям; десятка червей рядом с валетом треф указывает на измену любимого человека; десятка пик рядом с валетом треф указывает на вероятность несчастного случая.

Крести: значение карт в колоде на 54 карты

Дама – символизирует женщину среднего возраста; бубновая девятка рядом с дамой треф указывает на распространение сплетен и слухов о вас; туз пик рядом с дамой треф сулит неприятности на работе; десятка треф рядом с дамой треф признак пустых хлопот.

Король – символизирует мужчину среднего возраста; семерка червей рядом с королем треф говорит об удаче в делах; валет пик рядом с королем треф предупреждает о потере любимого и расторгнутой помолвке; девятка треф рядом с королем треф предсказывает хорошее настроение и радость в душе.

Туз – учреждение, казенный дом; червовый туз рядом с тузом треф указывает на помощь от важного человека, занимающего высокий пост; десятка пик рядом с тузом треф предупреждает о судебных разбирательствах.

https://karusel-magii.ru