Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на 36 картах

Три простых гадания на 36 карт на любовь

Любит — не любит

Чтобы осуществить это карточное гадание, нужно перетасовать в руках колоду, мысленно представляя образ возлюбленного. Верхнюю карту следует положить на стол рубашкой вниз. Следующая кладется рядом и т.д. Ряд должен состоять из 6 карт. Таким же образом выкладывают следующий ряд под ним.

Если при раскладке одинаковые карты лягут наискосок, их нужно заменить другими. После этого необходимо выложить остальные ряды, выполняя ту же процедуру. Затем следует собрать все карты, начиная с последней, соблюдая четкую последовательность. Теперь нужно разложить их рядами по 5 штук. Действия производятся те же. После этого будут идти ряды по 4,3 и 2 штуки. Оставшиеся карточные пары нужно сосчитать. Если осталось 7 пар — любимый не вспоминает, 6 — изменяет, 5 — думает, 4 — скучает, 3 — проявляет симпатию, 2 — любит.

Три простых гадания на 36 карт на любовь

Гадание на парня

Нужно посчитать количество букв в имени парня. Колода тасуется, затем сдвигается ее верхняя часть по направлению к себе левой рукой, кладется под колоду. Затем они раскладываются на столько рядов, сколько букв в имени парня (рубашкой вверх). После того как все карты разложены, нужно обратить внимание на то, на какой стопке оказалась последняя из них. Для гадания будет использоваться следующая за ней стопа. Ее забирают и раскладывают стопками. Эту процедуру повторяют до тех пор, пока не останется 2 стопки.

Потом нужно перевернуть карты так, чтобы первые легли картинкой вверх. Из них берут по 1 карте. Если они будут парными (2 девятки или 2 короля), то их откладывают для гадания. Таким способом должны быть перебраны все стопки. Толкование производится по номиналу (масть не учитывается).

Три простых гадания на 36 карт на любовь

Гадание на брак

Из колоды вынимают все 6, загадывают желание, тасуют остальную колоду. Затем 13 верхних карт кладут рубашкой вниз. Из них выбирают всех тузов. Процесс повторяется, пока не будут выбраны все тузы. Толкование: если первый выпал червовый туз — свадьба состоится; бубновый туз — свадьба произойдет, но не без помех; туз треф — возможно осуществление желания, но только при отдельных условиях; пиковый туз — торжества не произойдет.

Источник https://tolkovanija.ru