Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на 36 картах

Гадание «4 валета» новый вариант

Для этого гадания нужна колода из 36 карт.

Из колоды выбираем валетов и загадываем на них четырех молодых людей, по одному на каждого валета.

Валетов переворачиваем рубашкой вверх, перемешиваем и выкладываем на стол закрытыми в горизонтальный ряд.

Оставшиеся карты из колоды хорошо перемешиваем и выкладываем 4 карты из колоды, начиная с верхней, рубашкой вниз под каждого из закрытых валетов. Под этот ряд из четырех карт выкладываем еще один, затем еще один и т.д., так до конца колоды.

 

Далее смотрим: если в вертикальных рядах, образовавшихся под каждым из валетов, две карты одного достоинства легли друг под дружкой, такую пару карт извлекаем из этого ряда и перекладываем на валета, а оставшиеся под изъятыми картами карты сдвигаем на две позиции вверх.

Кроме того, если достоинства первой карты в вертикальном ряду и последней карты в этом же ряду совпадают, такая пара карт также перекладывается на валета, а оставшиеся карты занимают позиции изъятых карт сдвиганием ряда вверх.

Гадание "4 валета" новый вариант

Если после изъятия и сдвига карт в вертикальном ряду образуются новые пары карт одного достоинства, которые можно переместить на валета, то карты перекладываются и снова сдвигаются.

Когда пар карт, которые можно переложить, больше не осталось, карты из вертикальных рядов собираем, тасуем и раскладываем снова, при этом карты, лежащие на валетах в колоду уже не собираем.

Потом производим перемещение парных карт на валетов, сдвиг и т.д. Всего колода раскладывается четыре раза. По завершении всех действий, когда колода разложена в четвертый раз и произведены все возможные перемещения карт, открываем валетов и производим толкование пар карт, оказавшихся собранными на каждого из них.

 

    Значение пар карт:

Пара шестерок — молодой человек дорожку к Вам топчет;

Семерок — свидеться хочет;

Восьмерок — хочет поговорить с Вами;

Девяток — любит Вас;

Десяток — интересуется Вами;

Дам — изменяет;

Королей — ревнует Вас;

Тузов — испытывает страсть!