Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на 36 картах

Гадание на картах на любовь «Суженый»

Это гадание поможет Вам узнать, что нравится в Вас Вашему любимому или какому-нибудь другому молодому человеку, которого Вы загадаете.

Для гадания используются 16 карт: 4 валета, 4 дамы, 4 короля и 4 туза.

Карты необходимо хорошо перетасовать и разложить перед собой на стол рубашкой вверх ряд из такого количества карт, сколько букв в полном имени загаданного молодого человека.

К примеру, если молодого человека зовут Игорь (5 букв в полном имени), то необходимо выложить перед собой ряд из 5-ти карт. Далее на каждую из карт по одной выложить рубашкой вверх еще по одной карте, потом, если это возможно, еще по одной и т.д. пока все карты не будут разложены.

У Вас должно получиться столько кучек карт, сколько букв в имени молодого человека, причем количество карт в последних кучках может быть меньше, чем в первых (в нашем примере получается 5 кучек, в первой из которых будет 4 карты, а в остальных — по 3 карты).

Далее в руки берется последняя кучка (у нас пятая) и карты из нее по одной выкладываются на предыдущие кучки по следующему правилу: верхняя карта из той кучки, которая находится у Вас в руках, кладется на ту кучку, на которой прервалась выкладка на предыдущем этапе гадания (у нас это 2-я кучка), следующая карта кладется на следующую по порядку кучку и т.д. В нашем примере карты были разложены на 5 кучек, последняя карта легла на первую кучку, мы берем пятую кучку и раскладываем карты из нее по одной на предыдущие кучки, начиная со второй: первую карту на вторую кучку, вторую карту — на третью кучку, третью карту – на четвертую кучку.

Гадание на картах на любовь "Суженый"

После этого мы опять берем в руки ту кучку карт,

которая оказалась последней, и опять раскладываем карты из нее по одной

на предыдущие кучки, начиная с той кучки, на которой прервался предыдущий этап гадания.

В нашем примере мы берем четвертую кучку и раскладываем 4 карты из нее: первую карту — на первую кучку, вторую – на вторую, третью — на третью, четвертую — на первую.

Так продолжаем, пока у нас не останется 2 кучки, а когда кучек останется 2, нужно взять вторую кучку и карты из нее по одной переложить на первую. Собранные таким образом карты выкладываются на стол рубашкой вниз (открытыми) по две и если выкладываемую пару составляют карты одного достоинства, они откладываются.

Отложенные карты согласно толкованию укажут Вам что же нравится в Вас молодому человеку…

    Значение отложенных пар карт:

Если отложенными оказалась пара тузов — Вы нравитесь молодому человеку

как сексуальный партнер.

Пара королей — Молодому человеку нравится Ваш характер.

Пара дам — Молодому человеку нравится Ваше лицо.

Пара валетов — Молодому человеку нравится Ваша фигура.

Не выпало ни одной пары карт — К сожалению, ничего этому молодому

человеку в Вас не нравится.