Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на 36 картахКоллекция гаданий на игральных картах

Гадание на четырех тузах

Гадательный пасьянс на желание, который имеет два варианта исполнения.

Вариант 1.

Возьмите колоду из 36 карт и тщательно ее перетасуйте.

Затем загадайте желание и пятнадцать карт с верха колоды выложите на стол в открытом виде. Если среди выложенных карт окажутся тузы, то отложите их в сторону. Оставшиеся карты соберите, смешайте с колодой и снова тщательно перетасуйте.

Далее снова выложите на стол пятнадцать карт с верха колоды в открытом виде и вновь удалите тузы. Если тузы вышли не все, то снова соберите карты, перетасуйте и выложите на стол опять пятнадцать карт в открытом виде в третий раз. Если за 3 выкладки карт, все тузы были удалены, то загаданное желание исполнится, в ином случае нет.

Вариант 2.

Возьмите колоду из 32-х карт, тщательно ее перетасуйте. Затем загадайте желание и тринадцать карт с верха колоды выложите на стол в открытом виде.

Если среди выложенных карт окажутся тузы, то отложите их в сторону, при этом обязательно сохраните неизменным порядок выхода тузов, так как в данном гадании важно, какой туз вышел первым. Оставшиеся карты соберите, смешайте с колодой и снова тщательно перетасуйте.

Далее вновь выложите на стол тринадцать карт с верха колоды в открытом виде и снова удалите тузы. Продолжайте делать выкладки до тех пор, пока все тузы не окажутся собранными.

Если первым на столе появился пиковый туз, то загаданное желание не исполнится, если трефовый туз, то загаданное желание может осуществиться, но с большими хлопотами и трудностями. Если первым был бубновый туз, то загаданное осуществится с небольшими трудностями, если же это был червовый туз, то загаданное обязательно сбудется.

Вот такой пасьянс на желание.

http://www.durbetsel.ru/1_gadanie_na_chetyreh_tuzah.htm