Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на 36 картахКоллекция гаданий на игральных картах

Гадание на картах на будущее

Чтобы гадать на будущее, вам потребуется обычная колода из 36-и игральных карт.

Возьмите ее и тщательно перемешайте, именно перемешайте, не тасуя карты.

Положите колоду в правую руку в закрытом виде, левой рукой разделите ее примерно на 2 части и поменяйте их местами, а затем выберите свой «портрет».

Портрет — это дама или король. Дама выбирается для лиц женского пола, соответственно король для лиц мужского пола.

Выбрав портрет, положите его по центру стола, а остальную колоду еще раз тщательно перетасуйте. После чего мысленно задайте вопрос: «Что будет в будущем?»

Затем снова перетасуйте колоду и начните раскладывать карты.

Примерно разделите колоду на 4 части. Нельзя делить колоду точно, отсчитывая карты.

Разделив, положите первую часть сверху портрета, вторую часть снизу портрета, третью часть слева или справа в ту сторону куда смотрит портрет, четвертую часть в противоположную сторону туда куда смотрит портрет.

После этого, откройте две верхние карты с верхней части колоды и положите их на ее место, оставшуюся часть колоды отложите в сторону, затем то же самое сделайте с нижней частью колоды, с частью куда смотрит портрет и с последней частью колоды.

Смешайте оставшиеся карты и из этих карт выложите по две карты в открытом виде в верхние углы от портрета, а потом в нижние углы от портрета.

В итого получится 16 выложенных карт вокруг портрета. Оставшиеся карты нужно перетасовать и, снимая по три карты, четвертую кладите «на сердце» своей карты.

Они будут символизировать ваше ближайшее будущее. Смотрите будущее по толкователю, что ниже.

Значения карт в гадании

Все комбинации карт, что описаны ниже рассматриваются среди карт, которые были выложены на портрет.

Мелкие пики, которые попадаются среди карт, обозначают неприятности. Фигурная карта пиковой масти символизирует человека, который принесет неприятности.

Фигуры «на сердце» это люди, которые присутствуют в вашей жизни. Валеты несут хлопоты, дама пик приносит тоску, туз бубен несет послание, а туз червей это подарок.

Если образовались парные карты сверху портрета и 3 пары карт перед ее лицом портрета, то они означают ближайшее будущее, парные карты внизу портрета символизируют незначительные события жизни.

Карты сзади от портрета означают прошлые или настоящие события, две карты в верхнем углу сзади это то, что происходит вдали от вас, а две карты в нижнем углу сзади это далекое будущее.

Если выпадают король и валет, то король означает знакомого мужчину, а валет его мысли. Если рядом будет находиться девятка или десятка червей, то значит, этот мужчина тоскует о вас.

4 туза символизируют для вас неприятный сюрприз. Выпадение четырех тузов и четырех десяток предвещает неожиданную радость.

4 короля означают успех в любых начинаниях. Если вы гадаете на суженого, то выпадение четырех королей говорит о его высоком авторитете и положении в обществе.

4 дамы означают, что кто-то очень любит распускать о вас сплетни. Если одна из дам находится рядом с портретом, то эти сплетни распространяет близкий вам человек.

4 валета означают предстоящие хлопоты. Если преобладают карты черной масти (пики или трефы), то эти хлопоты будут тяжелыми или напрасными. Если же больше карт красной масти (червы или бубны), то это будет предпраздничная суета.

4 десятки обещают исполнение желания, причем чем они ближе расположены к друг другу, тем больше вероятность исполнения.

4 девятки приносят денежную прибыль или сюрприз.

4 восьмерки означают очень плохую новость.

4 семерки — это интрига.

4 шестерки обещают исполнение всех желаний.

Если в основном все карты мелкие, то вас ожидает не самый лучший период в вашей судьбе. Хотя ничего особенно страшного не случится, но и радостных событий тоже не ожидается. Проще говоря, у вас будет серая полоса в жизни.

Вот такое гадание на игральных картах на будущее.

http://www.durbetsel.ru/1_gadanie_na_budushee.htm