Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Пики: значение в гадании

Вини в гадании на 36 карт — значение

Шесть вини – неожиданная поездка, связанная с решением неприятных проблем. Это могут быть как финансовые вопросы, так и дела, касающиеся вашей личной жизни. Вероятно, это путешествие принесет вам слезы и раздражение. Дальний путь, поздняя дорога, при вашей карте — потеря.

В сочетании: с пикой — веселое путешествие, с крестями — неудачное; с девяткой или десяткой бубен — дорога за деньгами; с семеркой или восьмеркой бубен — беспокойство о финансовом благополучии; с червами — свидание с дорогими людьми.

Семь вини – плохая карта. Обычно, она означает ссоры, скандалы и т.п. Если рядом находится червовая масть, то неприятности вас поджидают в личных отношениях (возможно, муж решит уйти к другой женщине). Рядом с ней трефовая карта – вы разругаетесь с кем-то из близких друзей или родственников. По соседству бубновая масть – неприятности ждут вас на работе.

В сочетании: с валетом бубен — изображает торговца; с валетом крестей — несчастье от врагов; с десяткой пик — неожиданное известие о перемене обстоятельств; с одной из восьмерок — угощение; при фигуре — неприятность, тем более при девятке пик — неприятности у близких людей; с шестеркой бубен — проблемы в семье.

Восемь вини – будьте осторожны. Неудача, печаль, разговор, болезнь, комната, квартира солидной особы; при семи пиках не следует гадать в этот день, при девяти крестях — несчастье.

В сочетании: с валетом червей — известие болезни или смерти близких или знакомых; с семеркой крестей — измена возлюбленной; при четырех королях — кутеж, пьянство.

Девять вини – явная болезнь. Это не означает, что заболеете именно вы – дело может касаться кого-то из ваших близких родственников.

Осмотрите карты, которые лежат поблизости:- червовая масть – заболеет муж или кто-то из детей — трефовая масть – вероятно, попадет в больницу ваша мать, отец и т.д.- бубновая масть – возникнут проблемы со здоровьем у кого-то из деловых партнеров, а это может осложнить ваши общие планы. В сочетании: с тузом пик — болезнь; с тузом крестей — польза или вред (смотря по ближайшей светлой или темной карте); с тузом червей — близость мужчины, женщины, радостное пребывание с другом; с тузом бубен — хитрость и обман близких; с десяткой пик — неожиданное получение денег.

Десять вини – к сожалению, эта карта не означает ничего хорошего. В большинстве случаев пиковая десятка говорит о том, что вас поджидает крушение каких-то надежд, планов и т.д. Неурядицы, болезни; при короле, даме — брачная постель. Несбыточные желания, неудачи, при таком же короле, даме — видный человек проявляет к вам интерес.

В сочетании: с тузом пик — неожиданное получение денег; с девяткой пик — несчастье; с девяткой крестей — неприятность в денежных делах; с тузом бубен — траурное, печальное письмо; с одним из тузов — фальшивое письмо; с восьмеркой пик — болезнь, с одной из восьмерок — неприятное известие; с семеркой пик — неожиданное известие о перемене обстоятельств; с семеркой бубен — неожиданное предложение; с десяткой крестей — выздоровление от болезни; с десяткой червей — большой денежный интерес в будущем.

Валет вини – означает человека, который может вас обмануть. Обычно эта карта говорит о мошенничестве, причем со стороны лица, от которого вы никогда не ожидали подобного подвоха. Ссора или драка, дурной или черноволосый человек, простолюдин, дурная весть, мысли пикового короля; болезнь ваших детей или внуков.

В сочетании: с пиками вообще — верный союзник; с крестями — лгун, завистник, сплетник; с бубною — сообщник, вестник, пьяный человек; с червою — друг; с дамой пик — большая ссора, драка; с восьмеркой пик — большая неприятность между влюбленными.

Дама вини – значение пиковой дамы во всех гаданиях имеет силу черной магии, поэтому ее и называют ведьмой. Это сильная черная сила, и хорошего от этой карты не следует ждать. Она означает, что на человеке висит порча или семейное проклятие, которое было нанесено опытной ведьмой или колдуном. Старуха, скука, сплетня; дурная женщина, помеха, ссора. Между двумя фигурами — размолвка между ними, возле вашей карты — горе, неприятности, тем более при семерке крестей или девятке пик.

В сочетании: с пиками вообще — добрая старушка; с крестями — злодейка; с бубною — жадная, завистливая женщина, препятствующая в делах и в любви; с девяткой червей — счастье.

Король вини – неприятная карта. Вероятно, вас поджидают крупные неприятности, связанные с кем-то из высокопоставленных людей. Солидный господин, должностное лицо, наделенное большой властью, враг, дурной человек, соперник.

В сочетании: с пиками — предвещает благо; с крестями — противодействие и злодейство; с восьмеркой пик (по бокам вашей карты) — продолжительные неприятности; если тут же король бубен — помощь благородного человека; с дамой и валетом — помощь почтенного человека, почтенная семья: с крестями — его ненависть; с бубною — его расположение; с червою — его дружба.

Туз вини – ночь, зима; двусмысленная карта. Если его острие направлено вверх, то вас поджидает большая беда (тяжелая болезнь, ограбление, финансовый крах и т.д.), но если его острие направлено вниз, то приготовьтесь к празднику и выпивке (свадьба, корпоративная вечеринка, день рождения и т.д.)

В сочетании: с десяткой пик — неожиданное получение денег; с десяткой бубен (по бокам вашей карты) — ссора из-за денег; с какой-нибудь шестеркой — путешествие; с тузом крестей (оба острием вверх) — испуг.

Вини в гадании на 36 карт - значение

Источник http://mystway.ru