Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Бубны: значение в гадании

Шестерка буби: значения в гадании на игральных картах

В целом эту карту можно считать положительной. Шестерка бубен, значение карты сводится к исполнению желаний, веру в поддержку и защиту со стороны Высших Сил. Также  шестерка бубен может означать предстоящую легкую и приятную дорогу, веселое путешествие по интересным местам, поездку с приятным попутчиком.

Общее значение карты шестерка бубен

При описании личности шестерка бубен показывает, что находящийся перед ними человек положительно относится как к своему окружению, так и к обстоятельствам, в которых он оказался в данный момент. Его можно назвать достаточно мудрым, поскольку он осознаёт, что за всё в жизни нужно нести ответственность, за все необходимо платить.

Он обладает способностью хорошо зарабатывать, в том числе благодаря своему таланту — умению рассчитывать свои действия и действия других людей на несколько шагов вперёд. Это предусмотрительный человек, тщательно взвешивающий свои решения и поступки.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

Шестерка бубен, значение при гадании на любовные отношения может трактоваться как сигнал о неких проблемах. Нередко карта истолковывается как возможный риск разрыва отношений, как тоска, вероятность разочарования в любимом человеке и отношениях.

Но все же шестерка бубен  в основном своём значении олицетворяет ваши надежды и ожидание счастья, благополучия  и вместе с девяткой червей предсказывает скорое окончание ваших  тревог.

На работу и карьеру

Что означает шестерка бубен в раскладах на работу и карьеру? Карта говорит о необходимости действовать медленнее, рекомендует отнестись к нынешнему положению вещей более мудро, рассудительно, а также предупреждает о недопустимости переутомления на работе.

В плане событий, мероприятий  шесть бубен, значение  может предсказывать предстоящую командировку или деловую поездку.  Помимо этого, карту следует воспринять как рекомендацию не взваливать на себя чересчур много работы, а также как совет быть аккуратнее и осторожнее в работе с документами.

Негативной трактовкой этой карты для раскладов на профессиональную сферу может быть толкование её как вероятность изменения или крушения ваших  планов, возможность убытков либо риск чрезмерных трат.

Когда шестерка бубен выпадает в сердце, она говорит о том, что обеспечить рост вашего достатка вам поможет  работа. Однако карта имеет также и некоторое неблагоприятное значение, которое заключается в рекомендации экономить, осуществлении умеренных трат, соразмерных вашим доходам.

Что означает 6 буби сочетании с другими картами

При толковании карты шесть бубен необходимо учитывать также её комбинацию с другими картами колоды:

  • С девяткой бубен — означает, что человеку следует сохранять жизненный оптимизм, научиться замечать хорошее, выработать умение радоваться даже приятным мелочам;
  • С десяткой бубен — говорит о предстоящем исполнении вашего заветного желания или получении  довольно большой денежной суммы;
  • С валетом бубен — знакомство в пути с мужчиной;
  • С шестеркой червей — говорит о некой новости от вашей подруги (друга);
  • С семеркой червей — пророчит большую удачу, везение;
  • С тузом треф — заключение выгодного союза, который принесет желаемый рост вашего благосостояния;
  • С трефовой шестеркой — потребуется проявить стойкость, самообладание, мужество;
  • С восьмеркой треф — обещает развлечение, веселье с приятной компанией;
  • С трефовой девяткой — предостерегает от вероятных недоброжелателей, пытающихся причинить вред вашему счастью;
  • С шестеркой пик — предупреждение о предстоящем неприятном и трудном разговоре;
  • С десяткой пик — получение недобрых новостей со стороны ваших родственников.

Источник http://gadalkindom.ru