Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Бубны: значение в гадании

Бубны: значение карт в колоде на 54 карты

Значения игральных карт в колоде на 54 карты. Бубны.

Шестерка – дальняя или близкая дорога, путешествие; семерка червей рядом с шестеркой бубен пророчит свадьбу; семерка пик рядом с шестеркой бубен указывает на неприятности в дороге; десятка треф рядом шестеркой бубен обещает приглашение на свидание.

Семерка – финансовые дела и бумажная волокита из-за денег; семерка червей рядом с семеркой бубен предупреждает о потере деньги из-за неосторожности; дама пик рядом с семеркой бубен пророчит крупные долги; десятка треф рядом с семеркой бубен символизирует выгодное деловое предложение.

Восьмерка – суета из-за денег и материального благополучия; бубновый туз рядом с восьмеркой бубен сулит крупную трату денег; шестерка треф рядом с восьмеркой бубен предупреждает о непристойном предложении незнакомого человека.

Девятка – крупная сумма денег; король червей рядом с девяткой бубен указывает на получение денег как подарка; валет треф рядом с девяткой бубен указывает на то, что ждать денег нужно будет долго.

Бубны: значение карт в колоде на 54 карты

Десятка – поиск новых источников денежных поступлений, материальный интерес; шестерка бубен рядом с десяткой бубен указывает на скорое получение денег; семерка пик рядом с десяткой бубен предвещает денежные затруднения, которые благополучно разрешатся; десятка треф рядом с десяткой бубен гарантирует успех в денежных проблемах.

Валет – суета и пустые хлопоты по решению денежных проблем; девятка пик рядом с валетом бубен предупреждает о ссоре с любимым из-за денег; семерка треф рядом с валетом бубен предсказывает неудачу и провал в любых начинаниях.

Дама в игральных картах – символизирует молодую незамужнюю светловолосую женщину; туз бубен рядом с дамой бубен предвещает свадьбу; семерка пик рядом с дамой бубен говорит о скорой грусти и печали; семерка треф рядом с дамой бубен указывает на препятствия во всех начинаниях.

Король – символизирует молодого неженатого мужчину; семерка бубен рядом с королем бубен говорит о его щедрости и возможности взять у него взаймы денег; восьмерка червей рядом с королем бубен показывает, что он может воплотить ваши желания в жизнь.

Туз – скорая денежная прибыль; туз червей рядом с тузом бубен обещает благополучие и достаток в семье; десятка треф рядом с тузом бубен предупреждает о вероятности крупной ошибки при работе с деловыми бумагами; восьмерка пик рядом с тузом предсказывает временную задержку поступления финансов.

https://karusel-magii.ru