Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Внешность знаков Зодиака

Стрелец. Внешность и стиль

Стрельцы являются обладателями довольно строгих черт лица. Они имеют довольно выразительные глаза, уголки которых слегка приподняты ввёрх. Они являются обладателями довольно выпуклого лба и пухлых губ. Ещё одной главной чертой Стрельцов являются крупные зубы. Этот знак зодиака имеет поистине голливудскую улыбку. Их цвет кожи довольно светлый. Волосы жесткие и густые. Для представителей этого знака зодиака характерна довольно мускулистая фигура и широкие плечи. Женщины этого знака имеют статную и красиво оформленную фигуру: осиную талию, широкие бедра и внушительный бюст. Мужчины в более зрелом возрасте могут обзавестись небольшим животиком что, по их мнению, придает ему еще большей солидности. 

 

Стиль Стрельцов 

Стрельцы редко следят за модой и новыми тенденциями. Они одеваются так как им удобно и их редко можно назвать вычурными. Они любят выделяться из толпы, однако делают они это отнюдь не одеждой, а своим ярким темпераментом. Стрельцы очень любят спортивный образ жизни и в их гардеробе можно найти большое количество спортивной одежды. Женщины Стрельцы любят красивую одежду и длинные платья в пол. Одна из самых удобных вещей в гардеробе у Стрельца являются джинсы. Они подходят под все виды активности и не стесняют движения. Женщина-стрелец с возрастом тяготеет к классике и богемному стилю. У них прослеживается любовь к дорогим вещам и если они могут себе это позволить, то покупают вещи отнюдь не самые бюджетные. 

 

Украшения у Стрельцов 

Женщины Стрельцы довольно спокойно относятся к украшениям. Однако им сложно пройти мимо ювелирного магазина. Не зайти туда для них просто преступление. Они имеют слабость к красивым кольцам или сережкам необычных и узоров. Также их цепляют необычные формы и дизайны в украшениях и для них абсолютно неважно из какого материала они сделаны. 

 

Макияж для женщины-Стрельца 

В макияже Стрельцы не приветствуют ярких красок и останавливаются на довольно естественных оттенках. Они слегка подчеркивают свои природные данные. Многие Стрельцы от природы имеют смуглую кожу и здоровый румянец что украшает их внешний вид. Стрельцы любят проводить время в салонах красоты и отдают предпочтение профессиональному уходу. 

 

Причёска Стрельца 

Волосы стрельца ассоциируются с лошадиной гривой. Они достаточно жесткие, упрямые и густые. Женщины этого знака зодиака в молодом возрасте пользуются такой прической как конский хвост, что может улучшить их беспорядок на голове и привести волосы в аккуратный вид. Они любят красить волосы в различные цвета и часто используют красные оттенки. 

 

Маникюр для Стрельца 

В маникюре женщины Стрельцы подвластны настроению и ситуации. Полгода они могут проходить с ярким вызывающим маникюром красных или сливовых оттенков, а в другое время они предпочтут нейтральные тона или вовсе бесцветный лак. Они весьма подвластны настроению и их предпочтения всегда меняются.