Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Внешность знаков Зодиака

Девы. Внешность и стиль

Типичные представители знака зодиака Дева имеют тонкие и изящные черты лица с достаточно высоким лбом и густыми в разлёт бровями. Нос у них обычно имеет заостренную форму слегка смотрящую вниз. Довольно плотно сжатые губы уголки которых слегка приподняты. Кожа Дев обычно светлая, но довольно чистая. Их взгляд обладает особенной холодностью и спокойствием, что выражает их критичность и скептический взгляд на вещи. Волосы у представителей этого земного знака довольно тонкие и волнистые. Телосложение Дев обладает особенной подтянутость и худощавость. Сами Девы нередко склонны к полноте и следят за своим весом довольно пристально. Девы зачастую не имеют высокого роста. Обычно они имеют маленький или средний рост. 

Стиль Девы 

Женщины Девы умеют хорошо приспосабливаться к жизненным ситуациям и зачастую игнорируют модные течения. Они предпочитают удобную одежду которая не будет стеснять их движения. Главной чертой их характера является скрупулезность и серьезность. Именно из-за этих качеств их гардероб выглядит достаточно официальным и классическим. Девы довольно редко стремятся к роскоши и вычурности. Они предпочитают классический стиль в одежде и в гардеробе легко можно найти маленькое черное платье на все случаи жизни. Однако страстью дев является дорогая обувь, к выбору которой они относятся очень тщательно и щепетильно. 

 

Украшения для Дев 

Зачастую элементы аксессуаров имеют в гардеробе Девы ключевой момент. Они с легкостью подбирают украшения в тон своему образу и делают его более изящным и утонченным. Они любят различные колье, брошки и придают им большое значение. Также они обожают изделия из натуральных камней особенно малахит, розовый кварц, коралл. Всё это какимто образом связанно с природой и приводит их в восторг. 

 

Макияж для Девы 

В макияже Женщины Девы редко используют яркие тона. Зачастую они используют корректирующие средства чтобы скрыть недостатки и несовершенства кожи. Однако наносить яркие акценты они любят довольно редко. Но если всё же Девам предстоит вечерний выход в свет они смогут навести такой марафет, от которого будет сложно оторвать восхищённые взгляды. Девы используют косметику редко, однако это совсем не значит что они не умеют её наносить. 

 

Причёска для Дев 

Как правило Девы являются обладателями длинных волос. Они предпочитают носить волосы распущенными и не задумываются над сложно сочинёнными причёсками. 

 

Маникюр для Дев 

К маникюру Девы относятся весьма серьезно и следят за тем чтобы их ногти всегда были в ухоженном состоянии. Они могут носить как длинные, так и короткие ногти. Главным критерием для них является аккуратность.