Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Астрология

Характеристика женщины — Овна

Женщины овны честолюбивые, самостоятельны, уверенные в себе, причем с обостренным чувством собственного достоинства. Они скорее всего прислушаются к своей интуиции и внутреннему голосу, чем к разуму. Их настроение очень переменчиво, повышенная возбудимость часто толкает их на разного рода сомнительные мероприятия. Женщины знака овен очень энергичны и активны, им необходимо постоянно общаться с людьми. Женщина-Овен успешна во многих областях — она может быть заняты в мире искусства, достигнуть успеха в политике или стать первоклассным инженером.

В профессиональной деятельности таких женщин трудно сбить с толку, им нравится бороться, соперничать и во всем быть первыми.

Любовь и женщина-Овен

Женщина овен очень сентиментальна, при этом верна в любви до тех пор, пока живы чувства. При этом не хочет, чтобы за ней бегали по пятам, и в то же время теряет к вам интерес, если вы слишком далеки от нее. Вам нужно быть с ней откровенным, так как наличие секретов в близких отношениях доводит женщину овна до бешенства.

Брак и женщина-Овен

Женщина Овен часто предпочитает компанию мужчин, но не стоит демонстрировать свое недовольство ее поведением. Хотя Вас может ждать выяснение отношений, где она быстро приходит в себя, обретает душевное равновесие, при этом не мстит, не затаивает злобу и не погружается в жалость к себе. Вам придется доверять ей, не надеясь на то, что она станет столь же слепо доверять вам. Порой она будет вас контролировать; если вы сообщили ей, что вынуждены допоздна задержаться на работе – не отправляйтесь веселиться с друзьями, обман будет раскрыт и не прощен.

Как завоевать женщину овна?

При всей своей силе и душевной стойкости, женщина овен очень женственна. Если вы сумеете найти правильный подход к ней, то обретете верную подругу, волнующую и импульсивную, самостоятельную и независимую. При этом женщина знака овен очень любит лесть, если она основана на реальности. Дайте ей знать, что восхищаетесь ею, но не говорите об этом тщеславно. Удивительно идеалистичная, женщина Овен тщетно стремится найти рыцаря, который окажется сильнее ее, отдаст ей весь мир, и не уронит своего мужского достоинства. Учитесь тщательно следить за своим внешним видом, по возможности улучшайте манеры, избавляйтесь от вредных привычек и старайтесь завоевать высокое положение в обществе, так как она хочет видеть своего избранника безупречным. Поэтому, чтобы ваша дама сердца была счастлива в браке, Вы должны быть романтичным и страстным.

Источник: https://god-svadbi.ru/love/zodiak-oven-man-woman.htm