Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Нумерология

Число сердца в нумерологии. Как вычислить?

Число сердца — это ваши тайные мысли и желания, которые влияют на взаимоотношения с людьми и остальные аспекты жизни. Зная характеристику принадлежащего вам числа сердца, вы обретете возможность сделать свою жизнь намного счастливее и ярче.

 

Под определением «число сердца» подразумевается глубокая сущность человека, которая скрыта от посторонних глаз и часто даже от самого себя. Число сердца влияет на характер человека, формирует его индивидуальность, стремления, симпатии и антипатии, цели, привычки, взгляды на различные явления. Другими словами, создает истинный характер, который непосредственно влияет на мысли, желания и поступки.

Конечно же, существуют и другие факторы, которые воздействуют на человека и его жизнь в целом, — например, судьба (то, что написано на роду). Но душевная энергия (число сердца) имеет такую огромную силу, что может даже перечеркнуть или изменить линию судьбы и устроить жизнь совсем по-другому. Чтобы число сердца не смогло вам навредить, обязательно необходимо прислушиваться к себе, изучать сокровенные мысли и причины их появления. После чего, тщательно проанализировав все аспекты своего самовыражения, стремитесь только к доброму, что сокрыто в вашей сущности, негатив же старайтесь вычеркнуть.

 

Каждый день выполняйте то, что подсказывает вам число сердца. Таким образом, вы будете верны своей внутренней природе, что поможет стать сильнее и счастливее.

 

Хотели бы также обратить ваше внимание на то, что число сердца никогда не изменяется на протяжении жизни. Даже тогда, когда с течением времени и полученным опытом меняются взгляды и характер человека, его число сердца остается прежним и, соответственно, его сущность все равно находит себе выражение.

Предлагаем вам выяснить число сердца, благодаря которому вы узнаете, кем желаете быть на самом деле и чем заниматься. Также оно укажет на мысли, желания и цели, которые вы не всегда осознаете.

 

Число сердца определяется по гласным буквам полного имени. Числовые значения приведены в таблице. Складывайте цифры до приведения их к однозначному числу. Например:

 

Владислав: а+и+а=1+4+1=6 Светлана: е+а+а=2+1+1=4 Юлия: ю+и+я=9+4+1=14; 1+4=51 2 3 4 5 6 7 8 9

а/я е ё и о у ы э ю