Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Карта рождения ДЖОКЕР

Джокер — Сам себе закон

Карма — Применение силы на практике

 

Джокер — это карта-загадка, и соответстующие ей загадочные люди рождаются в день Джокера!

 

Известная как «вещь в себе», эта наиболее неотразимая и непонятная карта также известна как хамелеон; у них имеется множество разнообразных масок.

 

У них в распоряжении имеется огромные запасы личной силы, но знание как воспользоваться этой силой в жизни — это уже совсем другой вопрос…

У Джокера также есть тёмная сторона. Они могут становиться навязчивыми, хитрыми, и эгоистичными. Они мастера маскировки и будут скрывать их подозрительные характеристики при помощи искусной двусмысленности. (от переводчика: те, кто смотрели фильм Трасса 60, видели что чёткого ответа Джокер никогда не давал — «Мне верить ему?» — «Решай сам»).

Как маятник, Джокер может как отклониться в сторону благодетели великой силы, так и в сторону мелкого эгоизма. Только через практическое приложение собственных внутренних сил, Джокер может превзойти в себе эту тёмную сторону, которая, однако также ему хорошо известна.

 

Все Джокеры удивительно уникальные и загадочные люди, и имеют возможность обрести великую мудрость. Их почти невозможно проанализировать так как они сами держат ключ к себе, и этот ключ они запрятали очень хорошо!

 

Джокер очень страстен в вопросах симпатии и антипатии. Эти крайности могут быть источником недовольства в их отношениях, но когда они чувствуют безопасность в любви — они самые страстные и творческие из любовников!

Источник: http://witchcraft.su